Cookies ensure the proper functioning of our services. You accept the use of cookies when using them, Weitere Informationen. Verstandt

Kontakt - SOFINOR

Senden Sie uns eine Anfrage

Sie möchten mehr Informationen über unsere Produkte oder Dienstleistungen ?
Bitte füllen Sie das folgende Formular aus und einer unserer Berater wird so bald wie möglich antworten.

*Pflichtfelder (n)

Code kopieren hier : deack
Ich akzeptiere, dass Sofinor meine Informationen verwendet, um mir Informationen zu Produkten und Dienstleistungen zu senden Mein Profil und meine Interessen gemäß seiner Datenschutzrichtlinie abgleichen. Mehr Info

Kontact - Ihre Kontakte

carte world
a-meynadier Alexandre Meynadier
Export Sales Director
Europe, America
: +33.3.20.10.34.10
: +33.6.86.30.41.45
ameynadier@sofinor.com
n-campagne Nathalie Campagne
Customer Service Officer


: +33.3.20.10.91.64
n.campagne@sofinor.com

N-Hautmont Nathalie Hautmont
Customer Service Officer


: +33.3.20.10.30.21
nhautmont@sofinor.com

carte france
c-menissez Camille Menissez
Directeur des ventes
France et Dom-Tom


: +33.7.86.60.25.34
cmenissez@sofinor.com

p-aubert Pierre Aubert
Commercial Ile-de-France


: +33.6.83.86.19.61
paubert@sofinor.com

g-popiela Guillaume Popiela
Commercial Nord-Est


: +33.6.86.46.15.54
gpopiela@sofinor.com

e-bodhuin Emmanuel Bodhuin
Commercial Sud-Est


: +33.6.78.73.60.70
ebodhuin@sofinor.com

h-venekas Hugo Venekas
Commercial Ouest


: +33.6.82.58.41.84
hvenekas@sofinor.com

q-ingels Quentin Ingels
Commercial Sud-Ouest


: +33.6.77.03.39.65
qingels@sofinor.com

m-acket Mélanie Acket
Chargée de Service Clients


: +33.3.20.10.34.18
m.acket@sofinor.com

a-teneur Amandine Teneur
Chargée de Service Clients


: +33.3.20.10.34.17
ateneur@sofinor.com

l-bartier Laetitia Bartier
Chargée de Service Clients


: +33.3.20.10.91.61
lbartier@sofinor.com

f-delespaux Frédéric Delespaux
Coordinateur SAV


: +33.3.20.10.34.11
fdelespaux@sofinor.com

e-pruvost Eva Pruvost
Assistante SAV

: +33.3.20.10.34.10
epruvost@sofinor.com

l-heraud Ludovic Heraud
Coordinateur Chargé d'affaires


: +33.3.20.10.34.12
lheraud@sofinor.com

v-guyot Victorien Guyot
Chargé d'affaires


: +33.3.20.10.34.10
vguyot@sofinor.com

s-deberdt Sophie Deberdt
Chargée d'affaires


: +33.3.20.10.34.29
sdeberdt@sofinor.com