Les cookies assurent le bon fonctionnement de nos services. En utilisant ces derniers, vous acceptez l'utilisation des cookies, en savoir plus. J'ai compris

Contact - SOFINOR

Envoyer une demande

Vous souhaitez un complément d'information sur nos produits ou services ?
Remplissez svp le formulaire ci dessous, un de nos conseillers vous répondra dans les plus brefs délais.

*champ(s) nécessaire(s)

Contact - Vos Interlocuteurs

carte france
s-gros-daillon Sébastien Gros D'Aillon
Directeur Commercial
France et Dom-Tom


: +33.3.20.10.30.22
: +33.6.86.46.15.53
sgrosdaillon@sofinor.com

e-modeste Eric Modeste
Commercial Nord-Ouest
(+Ile Maurice / Réunion)


: +33.6.83.86.19.61
emodeste@sofinor.com

p-maige Philippe Maige
Commercial Nord-Est


: +33.6.86.46.15.54
pmaige@sofinor.com

n-didier Nicolas Didier
Commercial Sud-Est


: +33.6.78.73.60.70
ndidier@sofinor.com

k-nedelec Kristian Nedelec
Commercial Ouest


: +33.6.82.58.41.84
knedelec@sofinor.com

s-tonnelier Sandra Tonnelier
Commerciale Sud-Ouest


: +33.6.77.03.39.65
stonnelier@sofinor.com

n-blary Nathalie Blary
Responsable administration des ventes


: +33.3.20.10.34.27
nblary@sofinor.com

h-lancelot Hélène Lancelot
vous accueille

: +33.3.20.10.34.10
: +33.3.20.35.95.95
sofinor@sofinor.com

m-acket Mélanie Acket
Assistance commerciale


: +33.3.20.10.34.18
m.acket@sofinor.com

a-teneur Amandine Teneur
Assistance commerciale


: +33.3.20.10.34.17
ateneur@sofinor.com

l-bartier Laetitia Bartier
Assistance commerciale


: +33.3.20.10.91.61
lbartier@sofinor.com

f-delespaux Frédéric Delespaux
Support technique SAV
Devis


: +33.3.20.10.34.11
fdelespaux@sofinor.com

l-heraud Ludovic Heraud
Devis Sofinor


: +33.3.20.10.34.12
lheraud@sofinor.com

t-morchipont Thomas Morchipont
Devis Ouest Inox


: +33.2.98.52.79.43
tmorchipont@sofinor.com

carte world
p-delangue Philippe Delangue
Export Director
Europe, America
: +33.3.20.10.91.60
: +33.6.83.86.59.12
pdelangue@sofinor.com
a-pommaret Arnaud Pommaret
Export area Manager
Middle East, Asia, Africa
: +33.6.86.46.15.50
a.pommaret@sofinor.com
g-vanneste Guillaume Vanneste
Export area Manager
Benelux
: +33.6.77.03.39.64
gvanneste@sofinor.com
n-campagne Nathalie Campagne
Export assistant
: +33.3.20.10.91.64
n.campagne@sofinor.com
e-vannobel Emeline Vannobel
Export assistant
: +33.3.20.10.30.21
evannobel@sofinor.com